Festival de Tinta Nórdica 2024 Encerrado
Tattoo event Denmark 2024

Festival de Tinta Nórdica 2024

Arena Nord Harald Nielsens Plads 9, 9900 Frederikshavn, Denmark · Frederikshavn, Denmark

Arena Nord Harald Niel en Plad 9, 9900 Frederik havn, Denmark Nordic Ink Fe tival 2024 O Nordic Ink Fe tival é iniciado por pe oa locai apaixonada por tatuagem e organizado pelo gran

Datas 24-26 outubro 2024
Local Arena Nord Harald Nielsens Plads 9, 9900 Frederikshavn, Denmark

Local

Arena Nord Harald Nielsens Plads 9, 9900 Frederikshavn, Denmark, Frederikshavn
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Arena Nord
Harald Nielsens Plads 9,
9900 Frederikshavn,
Denmark

Nordic Ink Festival 2024

O Nordic Ink Festival é iniciado por pessoas locais apaixonadas por tatuagem e organizado pelo grande centro de eventos Arena Nord em cooperação próxima com alguns dos artistas de tatuagem presentes.

150 artistas de tatuagem qualificados de casa e do exterior voltam novamente e mostram sua arte a 6.000 visitantes por ano.

Obtenha sua tatuagem ideal de um dos muitos artistas de tatuagem qualificados. Entre em contato com o artista de tatuagem por meio do seu próprio Facebook, Instagram ou e-mail e agende uma consulta.

O bilhete também inclui acesso ao Nordic Brew Festival (Aberto em Quinta-feira e Sexta-feira)

FAQ

Quando é Festival de Tinta Nórdica 2024?
Festival de Tinta Nórdica 2024 acontece de 24-26 outubro 2024.
Onde acontece Festival de Tinta Nórdica 2024?
Festival de Tinta Nórdica 2024 acontece em Frederikshavn, Denmark.
Quanto custam os ingressos para Festival de Tinta Nórdica 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.