Rende Tattoo Convention 2026 Em breve
Tattoo event Italy 2026

Rende Tattoo Convention 2026

Padiglione LUCMAR · Rende, Italy

Data e horário 19-20 de etembro de 2026 Local do evento Pavilhão LUCMAR Rua Roald Amund en, 19, 87036 Rende, C , Itália Informaçõe gerai obre o evento ★ 120 tatuadore ★

Datas 19-20 setembro 2026
Local Padiglione LUCMAR
Via Roald Amundsen, 19, 87036 Rende CS, Italy Italy

Local

Padiglione LUCMAR, Rende
Find on map →
Em breve
-- dias
-- horas
-- minutos
-- seconds

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Datas e horários

19-20 de setembro de 2026

Local do evento

Pavilhão LUCMAR
Rua Roald Amundsen, 19,
87036 Rende, CS, Itália

Informações gerais sobre o evento

★ 120 tatuadores ★

FAQ

Quando é Rende Tattoo Convention 2026?
Rende Tattoo Convention 2026 acontece de 19-20 setembro 2026.
Onde acontece Rende Tattoo Convention 2026?
Rende Tattoo Convention 2026 acontece em Via Roald Amundsen, 19, 87036 Rende CS, Italy Italy, Rende, Italy.
Como chegar a Rende Tattoo Convention 2026?
O endereço do evento é: Via Roald Amundsen, 19, 87036 Rende CS, Italy Italy.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.