Expo Tatuaje Puebla Ended
Tattoo event Mexico 2017

Expo Tatuaje Puebla

Puebla, Mexico

La&nb p; Expo Tatuaje Puebla 2017 &nb p;e un evento que conjunta a un gran número de tatuadore nacionale de gran talento en un mi mo e pacio.

Dates March 18-19, 2017

About This Event

OVERVIEW

La Expo Tatuaje Puebla 2017 es un evento que conjunta a un gran número de tatuadores nacionales de gran talento en un mismo espacio.

Uno de los objetivos principales de esta exposición es posicionarla dentro de las mejores del país, junto con las de Monterrey y Guadalajara.

Nuestra ciudad, al ser ya una metropolis y una hermosa ciudad se merece un evento de calidad en un lugar acorde para la realización de este.

Ahora Puebla se merece una gran expo para una gran ciudad.

FAQ

When is Expo Tatuaje Puebla?
Expo Tatuaje Puebla takes place from March 18-19, 2017.
Where is Expo Tatuaje Puebla held?
Expo Tatuaje Puebla is held in Puebla, Mexico.
Share:

Comments

    Be the first to comment

    Stay in the ink loop

    Get the best tattoo stories, artist spotlights, and event announcements delivered weekly.