Merida Tattoo Convention (2026) In arrivo
Tattoo event Spain 2026

Merida Tattoo Convention (2026)

Palacio de Congresos, Palacio de Congresos in Mérida · Badajoz Spain, Spain

La Merida Tattoo Convention (2026) è la prima edizione di questo evento internazionale di tatuaggi, che si terrà a Mérida, in Spagna.

Date 15 novembre 2026
Sede Palacio de Congresos, Palacio de Congresos in Mérida
Av. del Río, s/n, 06800 Mérida, Badajoz Spain

Sede

Mostra sulla mappa
Av. del Río, s/n, 06800 Mérida, Badajoz Spain, Badajoz Spain, Spain
In arrivo
-- giorni
-- ore
-- minuti
-- seconds

Su questo evento

OVERVIEW
La Merida Tattoo Convention (2026) è la prima edizione di questo evento internazionale di tatuaggi, che si terrà a Mérida, in Spagna. La convention si svolgerà presso il Palacio de Congresos.

FAQ

Quando si svolge Merida Tattoo Convention (2026)?
Merida Tattoo Convention (2026) si svolge dal 15 novembre 2026.
Dove si svolge Merida Tattoo Convention (2026)?
Merida Tattoo Convention (2026) si svolge a Av. del Río, s/n, 06800 Mérida, Badajoz Spain, Badajoz Spain, Spain.
Come arrivare a Merida Tattoo Convention (2026)?
L'indirizzo dell'evento è: Av. del Río, s/n, 06800 Mérida, Badajoz Spain.
Condividi:

Commenti

    Sii il primo a commentare

    Resta nel mondo del tatuaggio

    Le migliori storie di tatuaggi, artisti in evidenza e annunci di eventi — ogni settimana.