28º Santa Rosa Tattoos & Blues Encerrado
Tattoo event United States 2019

28º Santa Rosa Tattoos & Blues

Santa Rosa, United States

O&nb p; 28º Anual anta Ro a Tattoo and Blue &nb p; erá realizado no The Flamingo Re ort em anta Ro a, Califórnia&nb p;de 22 a 24 de fevereiro de 2019.&nb p;Trê dia de&nb p;banda ao vivo,&nb p;

Datas 22-24 fevereiro 2019

Sobre Este Evento

OVERVIEW

28º Anual Santa Rosa Tattoos and Blues será realizado no The Flamingo Resort em Santa Rosa, Califórnia de 22 a 24 de fevereiro de 2019. Três dias de bandas ao vivo, artistas de tatuagem renomados mundialmente, competições e concursos. Venha nos encontrar na região da vinha onde abrigaremos artistas e entusiastas de tatuagem de todo o país e toda a área do Oceano Atlântico.

FAQ

Quando é 28º Santa Rosa Tattoos & Blues?
28º Santa Rosa Tattoos & Blues acontece de 22-24 fevereiro 2019.
Onde acontece 28º Santa Rosa Tattoos & Blues?
28º Santa Rosa Tattoos & Blues acontece em Santa Rosa, United States.
Quanto custam os ingressos para 28º Santa Rosa Tattoos & Blues?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.