Tornado Alley Tattoo Expo 4 Encerrado
Tattoo event United States 2022

Tornado Alley Tattoo Expo 4

402 N Inler Ave Lubbock, TX 79416 United States · Lubbock, United States

402 N Inler Ave Lubbock, TX 79416 United tate Tornado Alley Tattoo Expo 2022 O evento que você não pode perder do ano é aqui!!!

Datas 22-24 julho 2022
Local 402 N Inler Ave Lubbock, TX 79416 United States
Preço 20 USD

Local

402 N Inler Ave Lubbock, TX 79416 United States, Lubbock
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

402 N Inler Ave
Lubbock, TX 79416
United States

Tornado Alley Tattoo Expo 2022

O evento que você não pode perder do ano é aqui!!!
Tatuagem ao vivo por mais de 100 artistas de tatuagem premiados do país inteiro por fim de semana!
Temos artistas para ajudar você com o estilo de tatuagem que você procurava! Todos os diferentes estilos, desde realista até tradicional ou preto e cinza para cores! Temos os artistas que são certos para você!
Oferta de tatuagem gratuita ao longo do fim de semana!!!
3 dias ao vivo de tatuagem e piercings no local!!
Música ao vivo
Artistas ao vivo
Quinta-feira: 12:00pm - 1:00am = $20
Sábado: 12:00pm - 1:00am = $20
Domingo: 12:00pm - 1:00am = $20
Passaporte de fim de semana de 3 dias = $40

FAQ

Quando é Tornado Alley Tattoo Expo 4?
Tornado Alley Tattoo Expo 4 acontece de 22-24 julho 2022.
Onde acontece Tornado Alley Tattoo Expo 4?
Tornado Alley Tattoo Expo 4 acontece em Lubbock, United States.
Quanto custam os ingressos para Tornado Alley Tattoo Expo 4?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.