Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024 Encerrado
Tattoo event United States 2024

Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024

Shrine Auditorium 552 N 40th St, Phoenix, AZ 85008, United States · Phoenix, United States

hrine Auditorium 552 N 40th t, Phoenix, AZ 85008, United tate Grand Canyon Tattoo Convention 2024 Come get tattooed!

Datas 3-5 maio 2024
Local Shrine Auditorium 552 N 40th St, Phoenix, AZ 85008, United States
Preço 25 USD

Local

Shrine Auditorium 552 N 40th St, Phoenix, AZ 85008, United States, Phoenix
Find on map →

Sobre Este Evento

OVERVIEW

Shrine Auditorium
552 N 40th St, Phoenix, AZ 85008,
United States

Grand Canyon Tattoo Convention 2024

Come get tattooed! May 03-05, 2024 in Mesa, Arizona.

We will have tattoo artists from all over the country,

cool items to purchase, goods and drinks, and arcade games.

Come out it’ going to be a great time!

See you at the Grand Canyon Tattoo Convention!

TICKETS INFO
3 Day pass is $50 or 1 Day pass is $25
1 day $20, 3 days $25, 2 for 1 admission with Military ID.

Tickets are available at the door.

FAQ

Quando é Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024?
Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024 acontece de 3-5 maio 2024.
Onde acontece Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024?
Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024 acontece em Phoenix, United States.
Quanto custam os ingressos para Convenção de Tatuagem do Grand Canyon 2024?
Os ingressos estão disponíveis no site oficial.
Compartilhar:

Comentários

    Seja o primeiro a comentar

    Fique por dentro do mundo da tatuagem

    As melhores histórias de tatuagem, artistas em destaque e anúncios de eventos — semanalmente.